КонсультацииАрхив

Проблемы с психикой, часто срываюсь по пустякам. Кажется, что муж хочет с мной расстаться

09 дек. 2018
Карина.
Здравствуйте, мне кажется что у меня проблемы с психикой, часто срываюсь по пустякам.
Быстро выхожу из себя, чувствую что сама уже не могу понять что со мной происходит с мужем постоянно ссорюсь, мне кажется что он меня постоянно обманывает и хочет со мной расстаться, я вроде сама этого тоже хочу, а вроде нет. В общем я не могу понять сама себя.

11 дек. 2018
Карина., здравствуйте.
А что с Вашей психикой? Что это за мелочи, которые так достают?
Чем Вам помочь?

Карина.,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.