КонсультацииАрхив

Какие-то проблемы с психологией, постоянно что-то тревожит, хочется побыть одной. Мне 13 лет

26 мая 2019
Alina.
Здравствуйте, знаю, что ещё маленькая и всё остальное, но мне надо высказаться.
Мне почти 14 лет. У меня появились комплексы насчёт своего тела, но все говорили что я худая, но я все равно продолжала мало есть, не есть сахар. Потом как-то начала питаться чуть больше, в меру в принципе.
Я стала слишком раздражительна, меня бесит каждый звук. Например, сижу в комнате, тишина. И тут кошка начинает лизаться, то есть мыть себя. Этот звук чавканья меня взбесил, и я выгнала кошку из комнаты. Меня бесит, когда все смотрят на меня, даже родители. Когда ем, просто сижу или вообще прохожу мимо. Или например родители что-то задают, там вопросы по типу: с кем сегодня гуляла? Где? Или вообще они как-то давят на меня.
Папа не верит в меня, в мои цели.
Он думает, что я ничего не добьюсь, ведь я даже в комнате прибраться нормально не могу.
Когда хожу гулять, все веселятся, а я в стороне и мне скучно, я боюсь что-либо сказать, ведь у меня ещё один комплекс-кривые зубы (не очень, но всё же челюсть смещена вправо, и зуб посередине, выглядит так, как будто у меня нет второго зуба)
Так вот, постоянно когда я гуляю, я хочу отойти в подъезд и посидеть ОДНА.
Мне постоянно хочется побыть одной, но и в тоже время хочу быть со всеми.
Меня постоянно что-то тревожит, но я не знаю что

26 мая 2019
Alina., здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.