КонсультацииАрхив

Моё психологическое состояние меня тревожит. Любая проблема доводит до слёз. Мне 19 лет

11 июл. 2019
StasijaAna
Здравствуйте, мне 19 лет, я не могу разобраться в своем психологическом состоянии, каждая небольшая проблем доводит практически до слез, раньше ни раньше такого не было, всегда ко всему относилась практически равнодушно, две проблемы постоянно меня тревожат. Уснуть не могу пока не выпью пару таблеток валерьянки. Прошу помочь разобраться в этих проблемах и объяснить почему мне так плохо изо дня в день. Вот мои проблемы
1. Я устроилась на работу, не могу привыкнуть к коллективу, очень сложно общаться и из-за каких-то малейших ошибок слышу насмешки, из-за чего настроение все время на нуле. + смеются что не знаю Английского, хотя я устроилась на работу для того чтобы пойти его учить.
2. Каждый день настроение ухудшается еще сильнее потому что хочу пойти УЖЕ сейчас учиться на профессию, но нету возможности из-за языка и финансовых трудностей. В интернете нету даже базового материала по этой профессии, хочу уже хоть что-то знать и хочу начать работать в этой отрасли, но вместо всего этого я работаю за копейки на работе на которую не хочу ходить, вижу коллектив который не хочу видеть и занимаюсь тем что я не люблю больше всего. А выбора то у меня нету!!! В прямом смысле, говорят "выбор есть всегда", но в моем случае у меня есть только время, которое я потрачу там где я не хочу быть, потому что попасть туда где я хочу быть я смогу только тогда-когда мои знания языка станут лучше, так же как и финансы. Крик души.

19 июл. 2019
Зздравствуйте. Как я могу к Вам обращаться. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.