КонсультацииАрхив

Беспокоит моё психологическое состояние. Как изменить нынешнюю жизнь? Мне 16 лет

01 февр. 2019
Yuliya5
Добрый день, меня Зовут Юлия мне 16 полных лет, меня очень беспокоит моё психологическое состояние на данный момент, и я хотела бы посоветоваться и узнать как изменить мою нынешнию жизнь.

01 февр. 2019
Yuliya5, Юлия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.