КонсультацииАрхив

Бесит муж, не знаю как это изменить. Значит ли это, что я его не люблю?

09 дек. 2018
АсяГончаренко
Здравствуйте, я Настя, мне 20, я замужем уже год.
Когда мы начинали отношения с моим мужем, ему 24 года, мы были далеко друг от друга и все было хорошо, но когда мы стали жить вместе мы стали часто ссорится, и постепенно он начал меня раздражать, и иногда я хочу с ним развестись, но мне кажется что его люблю, мне не с кем поговорить, и совета спросить тоже не у кого.

11 дек. 2018
АсяГончаренко, здравствуйте.
Почему хотите развестись с мужем - что не так?
Какого итога ожидаете от консультации?

АсяГончаренко,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.