Сколько Вам лет?
Про эти недостатки узнала от знакомой, она на 15 лет меня старше, мне 18. Работала с очень уважаемыми людьми и говорит, что в будущем эти качества мне будут мешать в жизни и в работе
А Вам самой эти качества мешают - Вы страдаете от них?
Деревенская леди,
Добрый день.:)
Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.