КонсультацииАрхив

Иногда говорю и делаю то, что не нравится другим, и откладываю необходимые дела, тяну до последнего

10 дек. 2018
Деревенская леди
Здравствуйте.
У меня есть несколько проблем.
1. Бестактность (не специально, но иногда получается, что я высказываю правду, когда не надо. Сама не понимаю почему, сказала одной девушке, что у нее неприятный голос (не подумав, а потом пожалела, ведь она исправить это не может...).

На Дне рождении повела себя нехорошо (не мой). Был алкоголь и были фрукты. Больше половины фруктов съела я. Все танцуют, поют, а я фрукты уплетаю.

И временами что-то похожее случается. Не замечаю, как веду себя бестактно. Не навязываюсь, ничего такого. Но правда лезет наружу тогда, когда не надо.

2. Лень. Это на протяжении большей части моей жизни. Когда НАДО, я иду и делаю. А когда вроде надо, а вроде и нет (например, уборка, макияж и т. д.), пренебрегаю. Временами тяну до последнего, чтобы что-то сделать.

Как от этого избавиться???
(Про эти недостатки узнала от знакомой, она на 15 лет меня старше, мне 18. Работала с очень уважаемыми людьми и говорит, что в будущем эти качества мне будут мешать в жизни и в работе).

11 дек. 2018
Деревенская леди, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Про эти недостатки узнала от знакомой, она на 15 лет меня старше, мне 18. Работала с очень уважаемыми людьми и говорит, что в будущем эти качества мне будут мешать в жизни и в работе

А Вам самой эти качества мешают - Вы страдаете от них?

Деревенская леди,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.