КонсультацииАрхив

У племянника (4 года) ночные галлюцинации. Переживаю, как ему помочь?

10 дек. 2018
Алина Мазун
Доброе утро, меня зовут Алина, мне 23 года, я замужем, есть ребёнок, дочка 4 года...

Переживаю за племянника. Ночью проснулся и кричал что к нему черви ползут. Когда включили свет ничего не изменилось, показывал пальцем и кричал смотрите черви. Что это может быть? Ему 4 года, очень переживаю.

11 дек. 2018
Алина Мазун, здравствуйте.
Вы лично наблюдали эту ситуацию или Вам рассказали?

Алина Мазун,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.