КонсультацииАрхив

Конфликты с окружающими, навязчивые мысли о плохом, панические атаки и нарушение сна

10 дек. 2018
Melancholia
Здравствуйте.
В последнее время меня всё время постигают мысли о суециде, да и уснуть становиться очень трудно.
Очень много стало конфликтов у с преподавателями, родственниками. Иногда могу смотреть в одну точку часами. Часто происходят панические атаки.
Перед снов вспоминается всё самое плохое, из-за того очень не хочется жить. Что делать? Как себе помочь?

11 дек. 2018
Melancholia, здравствуйте!
Учитывая Ваше состояние, рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).