Меня зовут Роман, мне 25 лет, холост, в отношениях всё сложно.
Моя проблема в том, что меня окутала кредитная сеть, и я очень хочу помочь родителям и друзьям чем нибудь, но в конечном итоге оказываюсь виноватым во всех бедах.
Как мне быть? Все настроены против меня.
КонсультацииЛичностные проблемы
Все настроены против меня - окутан кредитной сетью, оказался виноват во всех бедах
11 дек. 2018
Роман 21120
11 дек. 2018
Роман 21120, здравствуйте.
Как это получается? В чем они винят Вас?
я очень хочу помочь родителям и друзьям чем нибудь, но в конечном итоге оказываюсь виноватым во всех бедах.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.
11 дек. 2018
Роман 21120
Родители винят, что лезу не в своё дело, друзья шлют куда подальше, ведь я старался, шепчутся за моей спиной
11 дек. 2018
Роман 21120
Чтобы со мной не общаться и других подначивают, чтобы и те не общались со мной, что я такого плохого сделал я никак не пойму, все пытаются в душу плюнуть, чтобы просто так позвонить спросить как дела, не могут, а как куда то привезти, увезти, так звонят весь телефон оборвут, что то происходит со мной, я теряю самоконтроль, эмоции берут вверх
11 дек. 2018
Да, теперь понимаю. А какие эмоции чувства у Вас, Роман? Гнев, печаль страх, обида - что?
11 дек. 2018
Роман 21120
Гнев, паника, обида, душевная боль, страх, ненависть к самому себе
11 дек. 2018
Роман, Вы можете им отказывать, решитесь на такое?
11 дек. 2018
Роман 21120
Думаю да
11 дек. 2018
Это помогло бы решить часть проблемы?
Как обычно Вы переживаете чувство вины - например, как Вы реагировали в детстве?
Роман 21120, Добрый день.:) Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно