КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя виноватой во всех бедах и боюсь что-то не так сделать или не так сказать. Что со мной?

28 дек. 2020
Александра
Даже не знаю, как описать, то, что меня беспокоит и почему меня это беспокоит... Я очень неуверенный в себе человек, уже как более года, также около года я не могу найти ничего позитивного или хорошего, хотя очень стараюсь и муж поддерживает... Часто случаются истерики, слезы каждый день, я могу заплакать на ровном месте. Чувствую себя виноватой во всех бедах и боюсь что то ни так сделать или ни так сказать... Я не знаю, что со мной...

29 дек. 2020

Здравствуйте, Александра,

Я могу помочь, разобраться (в формате вопросы-ответы) и структурировать вашу проблему. Затем я предложу эффективные методы ее разрешения.

Если вы готовы работать, дайте знать.

С уважением,

Давид