КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества, боюсь того, что могу сделать

14 мар. 2020
Алина
Очень одиноко. Мой парень моряк и сейчас в рейсе, уже 7 месяцев. Родители далеко от меня. Я учусь в чужом городе, где у меня нет никого: ни родственников, ни друзей. Чувствую себя какой-то лишней в любой компании. Боюсь, что навязываюсь ко всем со своей дружбой. Поэтому не получается ни с кем подружиться. Мне кажется, что никто меня не может понять. Мне не с кем поделиться своими переживаниями. Это меня очень огорчает. У меня случаются какие то срывы : просто начинаю плакать без причины, порывы злости, психи. Иногда я боюсь того, что могу сделать в таких состояниях.

17 мар. 2020

Алина, здравствуйте. Хорошо, что написали. Надеюсь, здесь Вы сможете поделиться переживаниями, а я попробую Вас понять и поддержать.

Расскажите о себе поподробнее - о своей жизненной ситуации, об отношениях с родителями, с парнем, в компаниях.