КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одинокой, боюсь показаться глупой и навязчивой в общении. Что с этим делать?

21 янв. 2023
Софья
Уже почти два года я чувствую себя одиноко. Я словно разучилась общаться с людьми - постоянно переживаю и боюсь сказать что-то не то, боюсь показаться навязчивой, глупой. У меня практически нет людей, которым я могу доверять. В общении с малознакомыми людьми веду себя как ежик, постоянно жду какого-то обмана и подвоха.

21 янв. 2023

Софья, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вас устраивают условия, то можем начать.