КонсультацииЛичностные проблемы

Замыкаюсь в себе в новой компании, не могу общаться, боюсь показаться глупой

05 мар. 2021
Ирина345
Не могу строить диалог с абсолютно всеми людьми. Если новый человек ведет себя вызывающе, слишком уверенно, тянет общение на себя, то я замыкаюсь в себе и начинаю молчать в компаниях. Мне страшно с ними общаться, я боюсь показаться глупой и быть засмеянной.

13 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?