КонсультацииЛичностные проблемы

Хождение по кругу. Как преодолеть беспомощности? Кажется, что все против меня

23 мая 2021
Нина
Как преодолеть беспомощность, если ходишь по кругу? Астма. Нахожусь в отделении пульмонологии. Хочу сбежать. Кажется, что все и всё против меня. Проверяю выписки из больниц, куда раньше привозили по скорой, опять очередные работники скорой спёрли выписки... Зачем! Послезавтра мне нечего уже будет показать принимающему врачу. У меня был астматический статус в 2015. С реанимацией, с полным сужением сознания. Нет, мне ещё не дали инвалидность, у меня здоровья не хватает ходить по врачам. У меня была тотальная алопеция из за гипериммуноглобулемении Е. Я была лысая. Сейчас сижу на гормонах. Прибавила больше 20 кг. Ноги и позвоночник болят нещадно, это побочка от преднизолона. И я устала. И вот лежу сейчас в палате и плачу. Бросить нахрен это лечение и тихо растаять.