КонсультацииЛичностные проблемы

Снятся свои же детские страхи. Как преодолеть чувство потерянности?

05 июл. 2021
Елена
Каждый день снятся сны, где меня в детстве обижали, все мои страхи постоянно снятся, просыпаюсь и после таких снов чувствую себя потерянной. Что это значит? Уже 21 год и не общаюсь с теми людьми, и никогда не вспоминала, но именно сейчас вспомнила всё это благодаря снам, и снова во сне переживаю те чувства и эмоции, что тогда испытывала.

05 июл. 2021

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!