КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть съедающее чувство стыда? Не могу начать ничего делать из-за страха, что ничего не получится

30 мая 2022
Елена
Низкая самооценка, прокрастинация, не могу начать ничего делать из-за страха, что ничего не получится, сил нет совсем.

31 мая 2022

Елена, здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Наверное, сейчас уже поздно, предлагаю содержательно переговорить уже завтра.

31 мая 2022

Доброе утро. Если согласны, приведите, пожалуйста, пример- что, Вы не можете делать? Как выглядит Ваша прокрастинация, как долго Вы откладываете? Как давно это началось?