КонсультацииЛичностные проблемы

Длительная болезнь породила чувства одиночества и исключенности. Как их преодолеть?

03 нояб. 2021
анастасия
Хочу преодолеть чувство исключённости и одиночества из-за длительной болезни. Мой запрос на бесплатную консультацию. Хочу получить поддержку в сложной жизненной ситуации. Спасибо.

08 нояб. 2021

Анастасия, здравствуйте. Сочувствую Вам. Скажите, как сейчас Ваше здоровье? Остаются ли проблемы и ограничения?

11 нояб. 2021

Анастасия, здравствуйте. Напоминаю, что у Вас остался один день в рамках данной консультации. Как Ваше состояние сегодня?