КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство стыда и вины перед котом, которого вынужденно оставила при переезде. Как преодолеть эти чувства?

29 авг. 2021
Айгуль
Очень привязываюсь к животным. По причине переезда оставила кота, которого сама растила и очень люблю. Спустя 2 месяца завела другого котенка, но чувствую себя виноватой перед тем котом, которого оставила, хотя знаю, что оставила его в хороших руках. Что делать с этим чувством вины и стыда?

29 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?