КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть панический страх смерти?

06 авг. 2024
Марк
Около двух недель стабильно снятся кошмары каждый день. К этому ещё добавилось внезапно страх темноты и мысли о смерти. Будто в голове машина времени и я уже в преклоном возрасте вижу свою смерть. Пытался отвлечь себя музыкой и засыпал так, но это перестало помогать. Днем такого особо нет, а под вечер и ночью прям накрывает дико.

07 авг. 2024

Марк, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Готова помочь Вам разобраться в сложившейся жизненной ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе

15 авг. 2024

Марк, здравствуйте, надеюсь, что за прошедший промежуток времени Ваш вопрос уже решился. Т. К. Прошла уже неделя, завершаю консультацию.

Что касается Вашего сновидения, то Вы можете попробовать осознанно формировать во сне события так, как Вам хотелось бы, чтобы ситуация повернулась.

Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет.