КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть сложности в общении?

04 сент. 2024
Лина
У меня большие проблемы с общением, хочу узнать как это предотвратить, я совсем не могу хоть что то сказать, в колледже сильно отличаюсь от всех... И так было всегда... Много думаю и мало говорю хотя знаю что сказать, но иногда бывает что и не знаю, как только вижу кого то, сразу с головы всё выходит и не знаю что сказать, молчу... У меня много проблем, но больше всего хотела бы с этим разобраться... (

04 сент. 2024

Здравствуйте Лина! Могу помочь вам начать с создания "внутренней опоры" на себя, укрепления веры в себя, найти и закрепить в этом позитивное отношение, далее развивать уверенность в себе, найти хобби и увлечения, новых друзей и общение с одногрупниками.