КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть сложности в общении во время декрета?

03 сент. 2024
Лилиана
Мне 35, 2 года в декрете. Всё время с ребёнком, редкие встречи с родственниками. Муж молчун, да и с ним сейчас все непросто-конфликты на фоне финансов, кроме перепалок нет общения. В те редкие встречи с подругой, мамочками на детской площадке мне сложно подобрать тему для беседы, сложно поддерживать разговор (темы про детей не беру в расчет). Ощущение, что я потеряла себя. Может, мне почитать литературу?

03 сент. 2024

Лилиана, добрый день.

Поняла Вашу проблему, готова помочь.

Предварительно, хотела получить согласие, что Вы ознакомились с правилами бесплатной консультации, чтобы наше общение было максимально эффективным.

04 сент. 2024

Лилиана, подскажите формат бесплатной консультации для Вас еще актуален? Очень жду Вашего ответа

04 сент. 2024

Лилиана, скоро Ваш вопрос будет недоступен, если актуально, напишите пожалуйста ответ. Если нет - закройте вопрос или он закроется автоматически.