КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть хронический стресс?

13 июн. 2023
Виктория
У меня хронический стресс давно, уже как три года. Ничего не помогает, не отвлечения, не занятия, не занятость. Просто уже в хроническую форму перешло, и это как стабильность. Хотелось бы узнать как это можно решить и убрать это состояние.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Виктория

Скрыть от поиска и доступной для всех возможно при бесплатной?