КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть состояние безысходности и жить дальше?

26 мая 2023
Елена
Не могу находиться одна, все время ищу отношений, хочу семью, то пытаюсь вернуться в прошлое, то начать что то новое, постоянно не понимаю чего хочу и куда двигаться, недавно переехала в Москву и не могу тут найти работу. Одиночество, которого я так боюсь, всегда преследует меня, друзей нет, родственники все раскиданы по России и никто особо друг с другом не общается. Я всегда одна, меня это угнетает, все время мысли как дальше жить. Бывают мысли очень плохие, может и вообще не жить. Как перебороть это гребаное состояние безысходности, финансовой, личной жизни и тд, везде какой то крах и вечные потери.

30 мая 2023

Елена, здравствуйте, сочувствую вам. Если ваш запрос ещё актуален, я готова поработать с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и дайте своё согласие