КонсультацииЛичностные проблемы

После операции не могу иметь детей, я обижена и злюсь. Как преодолеть это состояние и жить дальше?

11 февр. 2023
Вероника
В 2022 году при подготовке к ЭКО обнаружили рак МЖ, прооперировали, опухоль удалили, но детей иметь не смогу никогда, уже год живу в постоянном стрессе, не могу принять все, что со мной случилось, злюсь, раздражаюсь на беременных и детей, даже на близких, они меня не понимают, мою боль и страдания, хочу преодолеть это состояние и жить дальше

11 февр. 2023

Вероника, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.