КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 19 и я хочу ребенка, но понимаю, что сейчас не справлюсь. Как преодолеть это желание?

27 окт. 2022
Анастасия
Мне 19 лет и я хочу ребенка. Совсем скоро выйду замуж, с парнем знакома три года. Он морально не готов к детям, что вижу я со своей стороны (ему тоже 19), однако говорит иное что не готов финансово. Заканчивает колледж, ищет работу по своей специальности и развивается в этом. Ему дали все родители, есть дом, хотели дать денег на свадьбу (мы отказались), дают деньги на курсы и. т.д. Я понимаю, что в плане финансов действительно нужно подождать, да и ситуация в стране не очень... Но желание иметь ребенка, давать ему хорошее образование, развивать его всесторонне, желание заботиться о нем сильно тяготит меня, т. К я понимаю, что это не нужно любимому. Возможно ли как-то перестать хотеть ребенка? Сама я ещё себя не нашла, нет образования и. Т. Д Однако понимаю, что от появления ребенка не изменится ничего в этой сфере.

28 окт. 2022

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать