Расскажите немного о ваших отношениях с мужчиной. Он хочет ребенка?
Мы уже даже думали усыновить, но у нас нет пока своего жилья
Если хотите, мы можем более подробно рассмотреть возможные психологические причины того что у Вас нет детей. Но это только в отдельной приватной теме и платно, потому что тогда мне нужно будет задать Вам много личных вопросов про Вашу родительскую семью и про Вас - Ваши страхи и ожидания. Это не подходит для публичного форума и требует больше времени чем обычная консультация.