КонсультацииЛичностные проблемы

Как можно преодолеть неуверенность в себе?

21 февр. 2024
Мария
Очень неуверенный в себе человек. Кажется, что боюсь абсолютно всего. Как с этим можно справиться, подскажите какие техники действенны в данном случае?

21 февр. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки

21 февр. 2024
Мария

Добрый день. Почему то не могу написать Вам через указанные соц сети. Написала в вайбере.