КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

01 июл. 2023

Наталья, здравствуйте, меня зовут Елена, я вижу насколько Вам сейчас непросто, поэтому предлагаю свою помощь для выхода из данной ситуации.

Ознакомьтесь с условиями оказания бесплатной консультации и если они Вас устроят, мы назначим день и время ее проведения.

01 июл. 2023
Наталья

Ок

01 июл. 2023
Наталья

Всё устраивает

01 июл. 2023

У меня есть завтра свободное окошко на 19. 00. Как Вам?

02 июл. 2023
Наталья

Да, спасибо, подойдёт

02 июл. 2023
Наталья

Я тут

02 июл. 2023

Наталья, добрый вечер, я очень рада Вас видеть). Как Вы себя чувствуете? Что то болит, есть ли спазмы и зажимы в теле?

Я иногда буду отправлять знаки вопроса, они ничего не означают, это делается для обновления диалога

02 июл. 2023
Наталья

Здравствуйте

02 июл. 2023
Наталья

Нет, в теле всё относительно спокойно

02 июл. 2023
Наталья

Я про свою проблему откуда она наверное все знаю. Была мама, да и папа потрудились над моей неуверенностью

02 июл. 2023
Наталья

Но знать это полдела. На практике я постоянно чувствую себя какой то недоделанной, скованной, и чем дальше, тем больше

02 июл. 2023
Наталья

Что делать, как это исправить?

02 июл. 2023

Скажите сколько энергии у Вас сейчас забирает проблема, если брать из рассчета 100 % (состояние полного ресурса).?

На сколько Вас сейчас беспокоит проблема, оцените ее влияние от 1 до 10 баллов?

02 июл. 2023
Наталья

Когда то я была совсем другой, в детстве. Крутая, одним словом. Как вернуть это состояние

02 июл. 2023
Наталья

Полностью, 100 процентов

02 июл. 2023

Сейчас мы будем Вас восстанавливать...

02 июл. 2023
Наталья

10 баллов

02 июл. 2023

Сейчас подумайте пожалуйста о своем чувстве неуверенности. Когда оно чаще всего проявляется... И прислушайтесь пожалуйста к своему телу.

Где будут самые яркие ощущения, в какой ее части? (голова, горло, грудь, дивот, плечи, спина)

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья