КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023
Наталья

Оно чувствует недовольство, а я хочу уйти из за негатива

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

Что оно говорит?

02 июл. 2023

Спросите его, а что мне нужно сделать, что тебе дать, чтобы ты было довольным?

02 июл. 2023
Наталья

Молчит

02 июл. 2023

Куда мне нужно тебя поместить, в какие условия?

02 июл. 2023
Наталья

Нет ответа, реально

02 июл. 2023

Спросите его, что я могу доя тебя сделать, чтобы ты начало со мной говорить? Что ты от меня хочешь, чтобы я тебе дала?

02 июл. 2023
Наталья

Развеять, разрушить, убрать

02 июл. 2023
Наталья

Но это скорее мои слова

02 июл. 2023

Какой сейчас образ, он как то меняется?

02 июл. 2023
Наталья

Упрёки какие то обрывочные, ворчание

02 июл. 2023

Спросите у него, что Вам нужно развеять, разрушить и убрать?

02 июл. 2023
Наталья

Конструктивных ответов нет

02 июл. 2023
Наталья

Серый стал и меньше

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

А, что Вы сейчас чувствуете к образу?

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья