КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
Оно чувствует недовольство, а я хочу уйти из за негатива
.
Спросите его, а что мне нужно сделать, что тебе дать, чтобы ты было довольным?
Молчит
Куда мне нужно тебя поместить, в какие условия?
Нет ответа, реально
Спросите его, что я могу доя тебя сделать, чтобы ты начало со мной говорить? Что ты от меня хочешь, чтобы я тебе дала?
Развеять, разрушить, убрать
Но это скорее мои слова
Какой сейчас образ, он как то меняется?
Упрёки какие то обрывочные, ворчание
Спросите у него, что Вам нужно развеять, разрушить и убрать?
Конструктивных ответов нет
Серый стал и меньше
.
А, что Вы сейчас чувствуете к образу?
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)