КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,
02 июл. 2023
Наталья
Жизнь напугала
02 июл. 2023
Наталья
Маленькое облачко
02 июл. 2023
Спррсите у него-какую ты хочешь жизнь, чтобы тебе было спокойно и защищенно, где ты хочешь быть? Что мне нужно тебе дать?
02 июл. 2023
Наталья
.
02 июл. 2023
Поместите его мысленно туда, куда оно хочет и дайте то, что ему надо
02 июл. 2023
Как оно сейчас реагирует? Что чувствует?
02 июл. 2023
Наталья
Деньги
02 июл. 2023
Наталья
Спокойнее
02 июл. 2023
Дайте ему денег, столько сколько нужно
02 июл. 2023
Наталья
Сердце закололо)
02 июл. 2023
Наталья
Образ расслабляется
02 июл. 2023
Скажите мы можем продолжать или Вы себя плохо чувствуете?
02 июл. 2023
Наталья
.
02 июл. 2023
Наталья
Да, конечно. Просто волнительно. Нет, со мной всегда в порядке
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)