КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023

Какую эмоцию Вы сейчас чувствуете? Что испытываете к образу?

02 июл. 2023
Наталья

Всё в порядке

02 июл. 2023
Наталья

Образ жалко, себя жалко

02 июл. 2023

А когда образ так расслаблен, какую эмоцию он чувствует?

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023
Наталья

Благодарность

02 июл. 2023
Наталья

Спокойствие,

02 июл. 2023

Пожалейте пожалуйста образ, скажите ему, тебе так долго не хватало тепла и заботы, теперь у тебя будет его столько сколько тебе нужно, ты можешь его получить у меня. Я понимаю как тебе это важно, я тебя принимаю

02 июл. 2023
Наталья

Радость

02 июл. 2023

Какой образ стал? Как он себя ведёт?

02 июл. 2023

Как Вы себя чувствуете, что в теле? Как ваша зажатость в плечах себя ведёт?

02 июл. 2023
Наталья

Плачет

02 июл. 2023
Наталья

Тяжесть в груди

02 июл. 2023

Пожалейте его, обнимите его, ска, я от тебя больше никогда не отвернусь, я тебя не брошу, ты можешь у меня пооучать каждый день столько тепла, добра, пощитива и энергии, сколько тебе нужно. Я тебя принимаю и люблю

02 июл. 2023
Наталья

Плечи нет, а в солнечном сплетении тяжесть

02 июл. 2023

О чем эта тяжесть в груди? Если бы она могла говорить - чтобы она сказала?

02 июл. 2023
Наталья

Сказала

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья