КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
Ей нет выхода
Нет его. Стул пустой
Тяжесть у меня могла бы сказать что хотела бы выйти
.
Скажите своей тяжести в груди - что ты для меня важна, я тебя вижу и замечаю, но я к тебе вернусь позже
На мои слова о заботе, образ изчезает
.
Как Вы себя сейчас чувствуете, что думаете о том, что стул пустой?
Что так лучше
Что сейчас исчезло со стула, когда мы к нему пррявили заботу?
Или что жаль, что он уходит и не принимает заботу
Изчез страх
.
Возможно образ просто не умеет его принимать, у него сложилась такая жизнь, что он не чувствовал это по отношению к себе.
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)