КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023
Наталья

Ей нет выхода

02 июл. 2023

Как образ реагирует?

02 июл. 2023
Наталья

Ей нет выхода

02 июл. 2023

У кого нет выхода?

02 июл. 2023
Наталья

Нет его. Стул пустой

02 июл. 2023
Наталья

Тяжесть у меня могла бы сказать что хотела бы выйти

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

Скажите своей тяжести в груди - что ты для меня важна, я тебя вижу и замечаю, но я к тебе вернусь позже

02 июл. 2023
Наталья

На мои слова о заботе, образ изчезает

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

Как Вы себя сейчас чувствуете, что думаете о том, что стул пустой?

02 июл. 2023
Наталья

Что так лучше

02 июл. 2023

Что сейчас исчезло со стула, когда мы к нему пррявили заботу?

02 июл. 2023
Наталья

Или что жаль, что он уходит и не принимает заботу

02 июл. 2023
Наталья

Изчез страх

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

Возможно образ просто не умеет его принимать, у него сложилась такая жизнь, что он не чувствовал это по отношению к себе.

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья