КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести уверенность в себе?

19 мая 2025
Климентий
В последнее время я всё чаще сталкиваюсь с тем, что окружающий мир для меня утратил свой смысл. На фоне этого возникают трудности с повседневными делами, проблемы с общением. Словно большой снежный ком. Я хотел бы попросить помощи, так как не знаю, каким образом это преодолеть.

19 мая 2025

Климентий, здравствуйте, прочитала Ваше описание.

Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в в Вашей ситуации.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.