КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023
Наталья

Что меня осудят, поругают

02 июл. 2023

Ок. Теперь снова вернемся в тело. Прочувствуйте снова ощущения скованности в руках.

Представьте, что вы находитесь в белой комнате, перед вами 2 стула. Один занимаете вы, а на другой стул мы посадим Вашу эмоцию страха. Сейчас Вы сделаете глубокий вдох и на выдохе эмоция выйдет из Вас и займет место на стуле

02 июл. 2023

Что Вы видите? Образ чего или кого?

02 июл. 2023
Наталья

Да, сделала

02 июл. 2023
Наталья

Просто чёрное пятно какое то

02 июл. 2023

Скажите образу-здравствуй, я тебя вижу. Не бойся, я больше не буду тебя пугать

02 июл. 2023
Наталья

Рваное чёрное бесформенное как туча сидит на стуле

02 июл. 2023

Что сейчас происходит с пятном после этих слов? Как оно реагирует?

02 июл. 2023

Что Вы чувствуете по отношению к пятну? Что хочется сделать?

02 июл. 2023
Наталья

Сделала

02 июл. 2023

Что с пятном?

02 июл. 2023

Как оно реагирует на слова?

02 июл. 2023
Наталья

Оно поколебалось

02 июл. 2023
Наталья

Мне хочется уйти оттуда

02 июл. 2023
Наталья

Оно как колышется

02 июл. 2023

А, что Вы чувствуете когда оно так колебается?

02 июл. 2023
Наталья

Тоже страх

02 июл. 2023

Почему Вам хочется уйти?

02 июл. 2023

Спросите у него-а, что твое колыхание обозначает? Что ты чувствуешь?

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья