КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
Как? )
Наталья, получается ли ощутить? А теперь опишите какие ощущения в этой части тела? Там свободно или сжато? Тепло или холодно? Темно или светло?
По ощущениям.
Плечи, руки
Сжимается всё
Зажатость
Даже в больнице лежала, мышцы сжались и бруксизм есть
Челюсти сжимаются ночью непроизвольно
Сейчас сконцентрируйтесь пожалуйста на своей зажатости в плечах и руках...
Ок
И спросите себя вслух-как я назову эту эмоцию, которая создала мне эту зажатость? (слушайте первый спонтанный ответ изнутри)
Страх
Спросите себя, по поводу чего мой страх?
Страх что делаю что то не то
.
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)