КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023
Наталья

Как? )

02 июл. 2023

Наталья, получается ли ощутить? А теперь опишите какие ощущения в этой части тела? Там свободно или сжато? Тепло или холодно? Темно или светло?

По ощущениям.

02 июл. 2023
Наталья

Плечи, руки

02 июл. 2023
Наталья

Сжимается всё

02 июл. 2023

Они тяжелые или легкие?

02 июл. 2023
Наталья

Зажатость

02 июл. 2023
Наталья

Даже в больнице лежала, мышцы сжались и бруксизм есть

02 июл. 2023
Наталья

Челюсти сжимаются ночью непроизвольно

02 июл. 2023

Сейчас сконцентрируйтесь пожалуйста на своей зажатости в плечах и руках...

02 июл. 2023
Наталья

Ок

02 июл. 2023

И спросите себя вслух-как я назову эту эмоцию, которая создала мне эту зажатость? (слушайте первый спонтанный ответ изнутри)

02 июл. 2023
Наталья

Страх

02 июл. 2023

Наталья получается?

02 июл. 2023

Спросите себя, по поводу чего мой страх?

02 июл. 2023
Наталья

Страх что делаю что то не то

02 июл. 2023
Наталья

.

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья