КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть уверенность в себе?

01 июл. 2023
Наталья
Как вернуть уверенность в себе? Разведена. 50 лет. Уволилась недавно. Хочется извинится за то что я есть, живу,

02 июл. 2023

Скажите пятну, что я никому подчиняться не должна, я взрослый человек. Я сама решаю какой мне быть и кому подчиняться

02 июл. 2023

Посмотрите как на эти слова реагирует образ?

02 июл. 2023

И что чувствуете при этом Вы? Как Вам эти слова?

02 июл. 2023
Наталья

Пятно руки на груди скрестило

02 июл. 2023
Наталья

Горечь какая то от этого

02 июл. 2023

Скажите ему, пусть ты недовольно, но я имею на это право, тк я вольна решать это за себя

02 июл. 2023

По поводу чего Ваша горечь?

02 июл. 2023
Наталья

Безысходность чувствую. Стена непробиваемая

02 июл. 2023

Как сейчас выглядит образ, как ведёт себя? Что чувствует?

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023
Наталья

Пытается исчезнуть

02 июл. 2023
Наталья

.

02 июл. 2023

Скажите ему, что вы чувствуете безысходность. И спросите у этого пятна - почему ты обращовало такую непробиваемую стену?

02 июл. 2023

Что оно отвечает?

02 июл. 2023

А, что онт сейчас чувствует?

02 июл. 2023
Наталья

Ответ потому чио мне самому страшно

02 июл. 2023

Спросите чего оно боится? Кто его напугал?

02 июл. 2023
Наталья

А что чувствует не понятно

02 июл. 2023

Скажите ему, что тебе теперь не надо больше ничего бояться, я о тебе позабочусь.

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)

Наталья