КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
Скажите пятну, что я никому подчиняться не должна, я взрослый человек. Я сама решаю какой мне быть и кому подчиняться
Посмотрите как на эти слова реагирует образ?
И что чувствуете при этом Вы? Как Вам эти слова?
Пятно руки на груди скрестило
Горечь какая то от этого
Скажите ему, пусть ты недовольно, но я имею на это право, тк я вольна решать это за себя
Безысходность чувствую. Стена непробиваемая
Как сейчас выглядит образ, как ведёт себя? Что чувствует?
.
Пытается исчезнуть
.
Скажите ему, что вы чувствуете безысходность. И спросите у этого пятна - почему ты обращовало такую непробиваемую стену?
Ответ потому чио мне самому страшно
Спросите чего оно боится? Кто его напугал?
А что чувствует не понятно
Скажите ему, что тебе теперь не надо больше ничего бояться, я о тебе позабочусь.
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)