КонсультацииЛичностные проблемы
Как вернуть уверенность в себе?
С этим пятном мне не договориться)
Когда он так ворчит и не хочет разговаривать.
Злость, что жить решает
Мешает
Спросите его, а что мне нужно, чтобы с тобой договориттся?
.
Есть ответ. Ты должна мне подчинится
Скажите, на кого Вы так злились, что мешал Вам жить?
Полностью
Мама, очень властная была
Скажите, что сейчас за образ перед Вами
Год как её нет, весь негатив к ней улетучился, остались только хорошие воспоминания. Но я сама сдуваюсь...
Пустой стул
Похож ли он на те эмоции, которые Вы испытывали по отношению к маме?
Скажите образу-вернись и сядь на место
.
Да, конечно похож
.
Отзыв о консультации
Очень благодарна за консультацию. Так приятно, когда тебя понимают, помогают, появляются силы. Я пришла с проблемой неуверенности, зажатости, испытываю реальное облегчение от консультации. Чувствуется профессиональный психолог, отношение к работе с душой)