Мне 18 лет учусь в техникуме, в котором произошло одно событие, которое заставило меня усомниться в своих качествах и в себе целом. В моей группе есть 3 парня подобное "быдлу". Им всё время нужно где-нибудь накосячить, засунуть свои руки не туда, куда надо лишь поржать над своими сверстниками и опустить их на глазах у аудитории.
Так вот, как-то раз один из них попросил у меня телефон, чтобы посидеть в интернете и я его дал, подумал, что если не дам, то станет хуже, а конфликты не люблю и стараюсь не ввязываться в ситуации, где придётся выяснять отношения с помощью кулаков - это просто не моё, хоть и ходил в спортивные секции и добивался хороших результатов. В тот момент, когда он сидел в интернете, мне позвонила моя девушка и он начал посылать её куда подальше, обзывать проституткой (смягчил), давалка и т. д., потом к нему подсели ещё 2 и начали писать ей тоже самое, но я об этом не знал на тот момент. Поставили пароль на телефон и я всю пару добивался от них этого пароля, но узнал только в конце учебного дня и когда мне позвонила моя девушка, она мне всё рассказала и злость меня просто переполняла и когда я увидел этого парня я был на грани, чтобы не убить его, но что-то в голове передёрнуло и ничего не предпринял, а просто пошли поговорили. Там он меня и в край добил тем, что я оказался не прав в этой ситуации.
После этого я испытывал жесткий стресс и просто не хотел приходить на учёбу, потому что мне было страшно и стыдно за то, что я не защитил свою девушку.
Теперь наши отношения находится на грани, потому что у неё больше нету уважения ко мне, но она меня поддерживает - говоря, что любит меня таким, какой есть и уважает, но я вижу, что это не так.
Помогите вернуть мне мою уверенность в себе, чтобы я смог всё исправить, пожалуйста.
КонсультацииЛичностные проблемы
Помогите вернуть уверенность в себе
22 дек. 2016
Виталий Аноним
22 дек. 2016
Виталий Аноним, Доброго времени. Уверенность в себе? Отношения с девушкой? Отношения в коллективе? Что на первом месте?
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Всего понемножку, но думаю, что если будет уверенность, то я справлюсь с проблемами
22 дек. 2016
Уверенность это что? Расскажите о семье своей пожалуйста.
Уверенность в чём?
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Мне нужно восстановить свою уверенность в том, что я могу постоять за себя и своих близких и что я не человек для опущения.
Ситуация, которую я описал выше - как раз и повлияла на то, что я стал чувствовать себя опущенным человеком.
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Это то, что делает человека личностью и даёт хороший толчок в целях.
Есть уверенность - есть успех в целях.
Например, если Вы не уверенны что поможете мне, то и не сможете помочь
Есть уверенность - есть успех в целях.
22 дек. 2016
Уверенность. Это вера в себя, бога еще что. Она основывается или на чужих словах или на личном опыте или на своем желании. Чего у вас не хватает?
У вас не хватает опыта? Вы не вверите в свои силы? Вы боитесь?
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Не верю в свои силы и боюсь.
22 дек. 2016
Вот уже лУчше. Начинаем разбираться. Чего боимся? Во что не верим? Только не надо повторять что писали выше. Ответ в три слова на каждый из заданных вопросов.
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Боюсь проблем. Боюсь дать сдачи и того, что после этого проблем только прибавиться.
Не верю в то, что я чего-то стою и в то, что я могу постоять за себя и близких.
22 дек. 2016
Так читаем еще раз три в ответе слова и того всего 6 слов. Не спешите, вы еще научтесь рвать врагу глотку защищая себя, близких и родину. А лучший вариант что даже попадать не будете в такие ситуации
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Без веры в себя мне этого не удастся сделать.
Поэтому я и написал сюда.
22 дек. 2016
Настоящий воин бьется только на смерть. В другие схватки не вступает. Ему не нужно доказывать себе и другим что он может. И никто не суется проверять это у него. Чуют. И поэтому третий раз повторяю... Чего боитесь и в чем неуверенность. Ответ на каждый вопрос в три слова. И расскажите о отце. Какие отношения с ним у вас?
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Боюсь быть униженным
Неуверенность во мне
Мы не общаемся
Неуверенность во мне
Мы не общаемся
22 дек. 2016
Унизить никого не выйдет. Каждый сам унижает себя, делая выбор это сделать. Вы живете с мамой? Когда отец ушел. Слов можно больше. Буду оговаривать три слова в ответе. А так в обычном порядке. Как вы относитесь к отцу?
22 дек. 2016
Виталий Аноним
У одногруппников получилось.
С мамой, её любовником и младшим братом.
Не помню когда ушёл, мне было очень мало лет.
Нейтрально.
22 дек. 2016
Это не они Вас унизили. Вы позволили себя унизить. Запомните унижающий и нападающий в обычной жизни не расчитывает что ему будет больно он расяитывает что напротив него жертва. Какие отношения с мамой? Ибольше не придерживайтесь трех слов. Сейчас это не нужно. Хотя как Вам удобно.
22 дек. 2016
Виталий Аноним
Да, я позволил, теперь мучаюсь из-за этого.
Не очень хорошие, она гуляет, а я нервничаю из-за этого и ругаемся
22 дек. 2016
Виталий Аноним
По поводу того, что она пьёт. Не сказать, что часто, но если начнёт, то это затягивается на дня 3-4.
Часто бывают гости, от которых каждый раз несёт перегаром и матом.
Бывает домой не приходит.
Как-то так всё.
Она не плохая мать. Выслушает, поддержит, даст денег на расходы, но вот этот её "отдых" меня очень нервирует.
Бывает домой не приходит.
Как-то так всё.