КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе

18 мар. 2018
Sergsavch
Я часто меняю свои решения, неуверен в себе, проблемы на работе..

19 мар. 2018
Sergsavch, добрый вечер. Сколько вам лет? Кем работаете? Что хотели бы получить в результате консультации здесь?
19 мар. 2018
Sergsavch
Мне 42 года, работаю менеджером по развитию спортивных проектов. В результате консультации хотел бы получить внутреннюю увереность, способ работы над собой, чтобы не метаться из стороны в сторону..
19 мар. 2018
Sergsavch, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем выражается ваша неуверенность в себе? В чем мечетесь из стороны в сторону? Опишите конкретную ситуацию.
19 мар. 2018
Sergsavch
Я живу и работаю за границей. На Новый год приезжал в Россию, встретил свою давнюю знакомую, с которой у нас давно были взаимные симпатии.. Возник вихрь эмоций. Когда я вернулся из отпуска, сначала все было очень хорощо, потом расстояние начало давать о себе знать.. Я постоянно думал о ней, как сделать, чтобы было лучше, дарил цветы, подарки.. Пригластил на свидание в Европу.. Она отказалась, я предложил, что я приеду в Россию, Потом начались проблемы по работе, с финансами стало сложнее, я перенес свой приезд в Россию.. Постоянно пытаюсь найти какой то путь, чтобы было лучше, но чувствую, что делаю только хуже.. Я начал ее раздражать своим вниманием. Я внутри себя не могу выработать линию поведения и придерживаться ее.. Постоянно что то меняю.. Меня самого очень раздражает это.. Что мне делать?
19 мар. 2018
Sergsavch, линию поведения можно выработать, если чётко определить свои намерения. Какие у вас планы на счёт отношений с этой девушкой?
19 мар. 2018
Sergsavch
я хочу попробовать построить с ней семью
19 мар. 2018
Sergsavch, обсуждали с ней это?
19 мар. 2018
Sergsavch
да.. Она была непротив, понастроили планов, но все осложняло расстояние между нами..
19 мар. 2018
Sergsavch, как вы и как она видит решение проблемы расстояния?
19 мар. 2018
Sergsavch
Я хотел организовать ее переезд ко мне.. Но сейчас, мне кажется, она испугалась трудностей..
Мы отдаляемся друг от друга..
19 мар. 2018
Sergsavch, как вы думаете, стоит спросить ее, испугана ли она?
И я хочу вас спросить: а как вы переживаете то, что к вам, возможно, скоро переедет жить девушка, с которой вы «попробуете строить семью» (это ваша формулировка, поэтому я ее пишу в кавычках?)