КонсультацииЛичностные проблемы

2 месяца назад резко появилось желание иметь ребёнка. Как понять причину?

14 июн. 2025
Диана
Мне 21 года. В 16 лет я строго решила что не хочу детей. И почти 5 лет была убеждена в том что мне они не нужны. Отношений у меня нет уже чуть больше года. Как и половых связей. Где-то месяца два назад поймала себя на мысли что хочу ребенка. Но сразу же приселкала себя. И вроде бы двоякое чувство, я ещё не особо состоялась в жизни, нет любящего человека. Да и не особо то и сильно я питаю любовь к деткам, (ну или же мне так казалось) но желание завести ребёночка сводит с ума. Я не совсем понимаю что буду делать в дальнейшем с ним, но желание здесь и сейчас сильно присутствует. Может это гормоны скачут?

15 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Диана! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

19 июн. 2025

Мой доверитель, Диана, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!