КонсультацииЛичностные проблемы

Появилось чувство пустоты. Как понять причину?

05 сент. 2023
Артем
Ученик, и сейчас в последнем классе. За последнее время стал заниматься спортом, больше времени посвящать учебе и мне это нравиться. Но недавно у меня появилось чувство пустоты. Я не понимаю, с чем это связано и конечно не могу решить эту проблему.

05 сент. 2023

Добрый вечер, Артём. Я сочувствую вашему состоянию. Давайте проясним ваш возраст. Вы пишите что учитесь в последнем классе. Вижу вы указали возраст 20 лет. Это важное условие работы сайта. Я могу взять вас на консультацию если вам уже исполнилось 18. В противном случае наша работа не возможна.