КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять причину моих жизненных проблем?

14 сент. 2023
Мария
У меня большой ком из проблем. Пытаясь выбрать себе психолога на сайте, я не могу определить какая из моих проблем является первопричиной всех остальных. А у психологов, как я вижу, всегда есть направленность определенная (отношения с детьми, или с партнерами или рабочие итд). А у меня оно как-то всё и сразу. По кругу одна проблема цепляет другую. Не так давно мне поставили диагноз, с которым можно жить, но он разрушил мои планы на будущее, я постоянно от этого плачу. У меня проблемы в отношениях с мужчиной (мы давно вместе но никак не развиваем отношения и периодически я чувствую, что устала и он чужой человек). У меня миллион страхов связанных с отношениями с моим ребенком (я плохой родитель, беспомощный, мне страшно). У меня не складывается карьера, мне страшно рискнуть что-то поменять, тк я боюсь потонуть и утянуть на дно всех кто от меня зависит, а пока все грустно но стабильно. Чтобы заглушить свою тревогу я начинаю покупать всякую ненужную ерунду, потом корю себя за трату денег (там не особо много, но финансовые трудности у меня имеются и без этих покупок).

14 сент. 2023

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам разобраться с вашими проблемами. Всего скорее все они родом из вашего детства. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.