КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от жизненных проблем. Как заставить себя жить дальше?

20 мар. 2023
Маргарита
Мне 29 лет. Полгода назад мужа арестовали за изнасилование несовершеннолетний девушки. Говорит что это не правда. Со мной остался его сын от первого брака. Я очень его люблю. У него алалия и гиперактивность. У моего папы рак. Почти все деньги уходят на его лечение. Так же мой брат... Уже много лет я вытаскиваю его из проблем. Понимаю что это бесполезно. Но не хочу волновать папу. Обыски, допросы, больница, угрозы от тех кому должен мой брат. Я устала. Не знаю как бороться дальше...

20 мар. 2023

Маргарита, доброй ночи! Очень вам сочувствую. Прошу ознакомиться с условиями консультации. Если все устраивает, то попробуем разобраться в вашей ситуации.