КонсультацииЛичностные проблемы
Как заставить себя жить дальше? Устала от всего
26 окт. 2023
Настя
Не понимаю, что делать со своей жизнью, но боюсь умереть. Везде говорят, что о смерти думают только глупые люди, которые ищут внимания, но я не знаю, как исчезнуть, не привлекая внимания. Я просто устала от всего
15 нояб. 2023
Здравствуйте, Настя. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для рассмотрения вопроса.
Кроме этого, если у Вас ситуация требует срочного ответа, можно обратиться по телефону бесплатной психологической помощи:
Телефон доверия экстренной психологической помощи:
+7 (495) 575-87-70