КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить, когда моя жизнь полна проблем и трудностей?

10 дек. 2023
Без Имени
Мать ушла из жизни в 2019 году после длительного запоя, после чего последовало расставание с девушкой (3,5 года в отношениях) из-за её измены. Отца похоронил в 2022г. , после чего мне диагностировали неизлечимое заболевание которое приводит к инвалидности (для всех индивидуально, но мне кажется это очередным "наказанием"). Ну и были психозы которые чуть-ли не доводили до убийства людей. Как жить?

22 дек. 2023

Добрый день! Как вас зовут? Я Денис психолог взял вас на консультацию.