КонсультацииЛичностные проблемы

Моя жизнь налаживается, но что-то не так. Как прожить эту проблему?

17 мая 2021
Елена
Я пережила сильное эмоциональное потрясение и не хочу об этом говорить ни с кем. Не хочу говорить об этом даже с собой и делаю всё возможное и невозможное чтобы не столкнуться с этим переживанием. Чувствую себя вроде хорошо, за неделю нашла работу, начала читать, учить новый язык и учиться играть на скрипке. Но постоянно хочется плакать и я не могу находиться без дела. Не могу находиться одна, но и с кем-то тоже. Понимаю что мне нужно с кем-то поговорить и прожить эту проблему чтобы идти дальше но не хочу поднимать эту тему и просто иду дальше как могу. У меня вроде получается, но странное чувство постоянно со мной и иногда я находясь в хорошем настроении и занимаясь чем-то начинаю истерично плакать. Хочу избавиться от этого. Но не знаю как. Понимаю что мне нужна помощь, но не хочу за ней обращаться и вообще трогать это. Помогите мне пожалуйста.

17 мая 2021

Здравствуйте, Елена, как я могу вам помочь?