КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы с самооценкой и доверием к людям. Как понять причину?

01 окт. 2023
Игорь
Тема достаточно досадная для меня, часто вспоминаю прошлое, чаще плохие моменты и это сильно давит на мою самооценку, я пытался справиться с этим сам, но что я только не пробовал, не помогало. Из за этого я стал словно апатичнее, сил чаще всего нет даже на базовые действия, это условно почистить зубы или умыться. Закрылся, перестал с кем либо общаться, везде ищу подвох, в целом эта параноя правда уже по горло, очень устал, хотелось бы понять в чем же настоящая проблема, я и отдавал время мыслям и пытался анализировать, но после этого становилось лишь хуже. Я заметил серьезные проблемы с самооценкой и доверием к людям

01 окт. 2023

Игорь, здравствуйте. Должно быть то, что вы испытываете причиняет вам большие страдания. Примите мою поддержку. Я взяла ваш запрос и могу помочь вам в режиме консультирования. Вы можете выбрать удобный для себя формат и написать о своём решении.