КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с проявлением эмоций и чувств. Как вернуть доверие к людям?

29 янв. 2021
Лия
Наблюдаю у себя сильные проблемы с проявлением истинных чувств и эмоций. Стало тяжело кому-либо доверять, открываться людям - везде вижу подвох. Чувствую себя несовершенной, недостойной общения с людьми, которые мне нравятся. Ставлю высокие стандарты для себя и не способна их оправдать, постоянно вижу в себе недостатки. С недавнего времени появились также большие проблемы в общении с людьми: не могу правильно донести свою мысль, закапываюсь в яму будто, не могу поддержать никакой разговор, возникает то стена, то ступор. Обычные разговоры с давними друзьями уже не помогают. Началось это все, наверное, в период самоизоляции - тогда я была совершенно одна и на протяжении долгого времени ни с кем не общалась. Хочу вернуть доверие к людям, здоровое отношение к себе, перестать запрещать себе проявлять эмоции и чувства без лжи. Я правда не знаю как этого достичь.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?