КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую любви, придумываю проблемы. Как начать доверять людям?

11 окт. 2020
Виктория
Я знаю, что мне нужно, семья, работа, дом. Но не доверяю никому, постоянно придумываю проблемы на свою голову, что никому не нужна совсем и мои проблемы никого не интересуют.

12 окт. 2020

Виктория, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.