КонсультацииЛичностные проблемы

Как выстраивать личные отношения? Проблемы с доверием и самооценкой

07 июн. 2021
Александра
Сложно выстраивать личные отношения, каждый раз на каком-то этапе начинаю обижаться что мало внимания, подарков, испытываю ревность на пустом месте, думаю, недоверие, подозрительность, не могу открыто говорить о некоторых вещах, становлюсь тяжелой, отрешённой... Так же стыжусь своих родственников, обиды на мать и не хочется с ней ни чем делиться... Стагнация в плане трудодеятельности. Пыталась всё это разрешить самостоятельно...

07 июн. 2021

Здравствуйте, Александра,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы наметили четыре трудности, с которыми вам пришлось столкнуться: личные отношения, отношения с матерью, отношения с родственниками, и сфера работы.

Вы пишите, что пытались разобраться со всем самостоятельно. Може рассказать, как пытались, что не сработало?

Опишите также ваши ожидания от письменной консультации.